http://i.imm.io/qgTQ.png

Все знают, что время учебы-самое приятное и запоминающееся время в жизни каждого человека! Длинные перемены, первая любовь, верные друзья, злейшие враги, учителя, которые стараются вложить в наши головы что-нибудь хорошее..Так, спокойствие! Остыньте, ребятки. Спрячьте помидоры обратно и дослушайте меня до конца.
Ну так на чем я там остановилась? Ах, да! Обычная школа именно таковой и является. Но разве я бы позвала вас слушать бредни о том самом здание, которое вся школота мечтает разнести к чертям?!Конечно же нет!
Наша школа..Прошу прощения, Академия для подростков совсем необычная. Здесь учатся дети со сверх способностями. Только представьте, обычные школьные скучные уроки..Так и тянет заснуть? Неет, у нас такого не имеется! Здесь можно изучать вампирскую социологию, искусство боя, конный спорт и т.д. и т.п. Кто только здесь не учится:Вампиры, Эльфы, Демоны, Оборотни и даже Нимфы! По истине странное местечко. Здесь процветает ревность, споры, измены, предательства и даже порой убийства.А ведь это всего лишь Оклахома!  Никто не говорил вам, что здесь безопасно. Ну раз вы не боитесь нас, то милости просим, господа.